24.09.2020 О проведенном мероприятии обсуждению результатов правоприменительной практики в рамках утвержденной программы профилактики нарушений обязательных требований в области регионального государственного контроля (надзора) в области охраны ОКН       24 сентября 2020 года в государственной инспекции по охране объектов культурного наследия Рязанской области в дистанционно в формате ВКС проведено публичное мероприятие по обсуждению результатов правоприменительной практики в рамках утвержденной программы профилактики нарушений обязательных требований в области регионального государственного контроля (надзора) в области охраны объектов культурного наследия на 2020 год.
           Главная тема, вынесенная на обсуждение в ходе данного мероприятия: "Проблемные вопросы привлечения к административной ответственности".