Публичное мероприятие с подконтрольными субъектами будет проведено дистанционно

22.06.2020 В целях предупреждения распространения на территории Рязанской области коронавирусной инфекции отменено публичное мероприятие по обсуждению результатов правоприменительной практики в рамках утвержденной программы профилактики нарушений обязательных требований в области регионального государственного контроля (надзора) в области охраны объектов культурного наследия на 2020 год, запланированное на 25.06.2020. Очный формат проведения мероприятия изменен на дистанционный.
В этой связи на официальном сайте Инспекции в сети «Интернет» размещены материалы к мероприятию на тему: «Отдельные вопросы правоприменительной практики», в которых раскрываются вопросы, касающиеся содержания обязательных требований законодательства и типичных нарушений в области охраны объектов культурного наследия, выявляемых при проведении государственного контроля (надзора).
Свои вопросы, комментарии и предложения вы можете оправлять на адрес электронной почты: iokn@ryazangov.ru.
С материалами вы можете ознакомитесь здесь, здесь и здесь.